A.$0 B.$800 C.$1,200 D.$2,000
A.$100,000 B.$250,000 C.$300,000 D.$400,000
A.添加餡料的成本 B.制作餡餅皮的成本 C.餡餅的銷售價(jià)格 D.餡餅皮的銷售價(jià)格