單項選擇題

價格是由()格成的。

A.物質(zhì)消耗支出、商品價值、盈利;
B.物質(zhì)消耗支出、商品價值、工資支出;
C.物質(zhì)消耗支出、工資支出、盈利;
D.物質(zhì)消耗支出、稅金、盈利。

微信掃碼免費搜題