問(wèn)答題某個(gè)體戶經(jīng)銷梨子罐頭,其單位產(chǎn)品進(jìn)貨成本為3元/瓶,加成率為20%,則每瓶梨子罐頭售價(jià)是多少?

您可能感興趣的試卷

你可能感興趣的試題